512cdefc

Регулятор рассекретил смартфон Lenovo K520 с экраном FHD+ и двойной камерой

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародована информация о новом смартфоне Lenovo, который фигурирует под обозначением K520.

Известно, что аппарат оснащён 5,65-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9. Разрешение составляет 2160 × 1080 пикселей, что соответствует формату FHD+. На изображениях видно, что в тыльной части корпуса располагается сдвоенная камера, но указано разрешение только одного из модулей в её составе — 8 млн пикселей. Фронтальная камера также наделена 8-мегапиксельным сенсором.

Электронным «мозгом» служит неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами, имеющими частоту до 2,0 ГГц. Смартфон будет предлагаться в версиях с 3 и 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 32 и 64 Гбайт. Дополнительно пользователи смогут установить карту microSD.

Указаны габариты и вес новинки — 154 × 73,5 × 7,8 мм и 165 граммов. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА·ч. В тыльной части размещён дактилоскопический сканер.

На протестированном аппарате применялась операционная система Android 8.0 Oreo. Новинка будет предлагаться в чёрном, серебристом и красном вариантах цветового исполнения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий