512cdefc

Как отбелить зубы: лучшие методы

Белая как снег усмешка считается признаком большого статуса и привлекательности. Отбеливание зубов дает возможность отбелить и улучшить оттенок эмали, ликвидируя пигмент из высшего пласта дентина.

Передовые квалифицированные операции не мешают зубной эмали и, наоборот, улучшают ее, обогащая металлами. На данный момент в запасе стоматологических больниц есть некоторое количество методов, как отбелить зубы.

А это следующие:

Лазерное отбеливание зубов.

Медицинский работник наносит на зубы больного гель и полимеризует лазером. В ходе операции происходит деление пигмента в эмали и ее отбеливание. Лазерное отбеливание зубов подходит людям с несоблюдением минерального размена в жестких материях зубов, и тем, кто встретился с возрастным потемнением эмали.

Звуковое отбеливание зубов.

Неконтактный милующий метод, содержащийся в обработке зубов ультразвуком, который играет в качестве абразива. Его превосходство в том, что такой метод отбеливания не уничтожает ткань и не улучшает ее чувствительность. Зубы делаются яснее с помощью снятия налета.

Химическое отбеливание зубов.

В отличии от 2-ух прошлых способов химическое отбеливание подходит лишь владельцам совершенно крепких, беспроблемных зубов. В процессе такой операции ткань накрывают особыми отбеливающими составами, которые отбеливают даже углубления и фиссуры.

Отбеливание зубов Эйр Flow.

В итоге данной операции происходит машинное удаление налета при помощи струи с абразивом. Оттенок эмали не меняется, а усмешка начинает смотреться чернее как раз из-за снятия налета. В большинстве случаев, операция ведется с использованием региональной анестезии.

Светодиодное отбеливание зубов.

Относится к нежным, милующим методам. Свет LED-лампы играет стимулом реакции между эмалью и реагентом, который причиняют на зубы. Чтобы очистить зубы от желтизны, эксперт применяет гель с перекисью водорода.

Отбеливающие полосы для зубов.

Полосы крайне хороши – можно пришить их на зубы и заниматься собственными делами. Отбеливающие полосы для зубов рассчитаны на единовременное применение. В процессе их ношения могут появляться неуютные чувства в зубах, которые закончатся с завершением курса.

Белящий гель для зубов.

Абсолютное большинство гелей для отбеливания зубов имеют перекись водорода. Серьезный воздух просачивается в ткань, и в итоге реакции окисления зубы осветляются. В большинстве случаев, содержание этого спортивного компонента в составе изготовители возместят иными образующими.

Очистить зубы содой.

Семейная операция отбеливания зубов содой при не элегантном раскладе вполне может быть вредоносной для эмали. Вести данную манипуляцию можно не намного чаще раза в месяц.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.