512cdefc

Гадание на коричневой гуще: Как может смотреться свежий Мини Кантримен?

Добросердечные люди и наши коллеги с сайта OmniAuto.it несколько потрудились с компьютерным прогнозированием и продемонстрировали, как может смотреться обновленный MINI Кантримен.

Скорее всего вам случались разведывательные фото 2-го поколения Кантримен, из-за этого ни для кого не будет нежданностью, если ориентировочный внешний вид будет вполне настоящим. Новинка же претендует на звание самого габаритного Мини за все время существования компании, впрочем он и без того не очень невелик. Недавно InfoCar.ua мог удостовериться в данном на собственном эксперименте в процессе тест-драйва.

Невзирая на повышение размеров, свежий Кантримен будет легче благодаря проходу на платформу UKL, которая применяется в прочих Мини и определенных модификациях БМВ. В моторной палитре скорее всего будут знакомые трех- и 4-цилиндровые турбованные моторы, стандартный ведущий привод, и опциональный привод на все колеса ALL4.

Первый опыт нового Мини Кантримен предполагается на автомобильном салоне во Франкфурте в начале октября, однако формальные фото будут намного раньше. С нетерпением дожидаемся мы и версию Jack Купер Works (JCW) с спортивной наружностью, огромными колесами, производительными тормозами и твердой подвеской. В его гамму моторов войдёт 2-литровый турбованный мотор производительностью 228 л.с. и 320 Hm тяги — такой же как у прочих JCW.

Вероятно возникновение и умеренной смешанной версии с 1,5-литровый турбированным мотором и электрическим мотором. Идут также некоторые слухи о не менее крепком виде с усовершенствованными внедорожными перспективами, обычным системой полного привода ALL4, металлопластиковым обвесом и повышенным клиренсом.

В любом случае, надо будет накопиться упорства и обождать, поскольку до конца года свежий Мини Кантримен, если и появится, едва ли доберется до торговых центров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий