512cdefc

В Sea of Thieves увековечивают подвиги участников альфа-тестирования

До релиза Sea of Thieves осталось несколько недель, но разработчики из Rare продолжают вносить изменения в игровой мир. Как обнаружили пользователи официального форума, на тестовых серверах можно найти несколько забавных отсылок к действиям, совершённым игроками во время различных этапов технической «альфы».

На острове Shipwreck, к примеру, около большого камня зарыт скелет с двумя торчащими из-под земли ногами. Как выяснилось, игрок под ником IOnEI-Falcon умудрился упасть с площадки на топе мачты больше раз, чем все остальные, за одну игровую сессию.

Те, кто после смерти попадут на корабль-призрак Ferry of the Damned, заметят неподалёку от выхода надпись. Она посвящена пользователю hallower1980 — он оказался самым первым пиратом, очутившимся в этом месте, так как умер всего через 7 минут и 32 секунды после начала прохождения «альфы».

Также в одной из локаций лежит скелет, тянущийся рукой к камню. Это отсылка к ArchAngel-Aeon — игрок проплыл за пределами своего корабля самое большое расстояние во время технического альфа-тестирования.


На форуме можно найти и другие надписи и памятные таблички, так или иначе связанные с поставившими рекорды (или антирекорды) игроками. Релиз Sea of Thieves состоится 20 марта на Windows 10 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий