512cdefc

C&C: Generals. Zero Hour

«Zero Hour» — давно ожидаемое добавление к появившейся 8 лет назад стратегически важной игре «C&C: Generals», продолжающей знаменитую серию от «Westwood». Коротко о «Zero Hour» можно сообщить следующее: оно не имеет никаких особых изысков, но в то же время с собственной функцией, другими словами продлением жизни игры, добавление управляется замечательно.

Невзирая на то, что оно не предлагает нам существенных инноваций в игровом процессе, вам предоставят все обычные вещи: комплект свежих карт, свежие подразделения, технологии и свежий порядок игры. Более всего новостей отмечается в сфере однопользовательской игры: общим количеством 3 десятка свежих подразделений и около 20 свежих технологий и призов, которые вы можете проверить в деле, пройдя 15 заданий.

Свежий порядок игры Generals Zero Hour предлагает нам сыграть на автономных картах, и в мультиплеере, избрав одного из 9-ти адмиралов, применяющих в бою оригинальные стратегии, строящиеся на особом применении тех либо других подразделений либо технологий. Невзирая на то, что 3 «уникальных» конфликтующих стороны остались в неприкосновенности, внедрение «генеральского» режима делает игру заметно многообразнее.

Для абонентского режима рекомендуется 25 свежих карт. В прочем — всего по пустякам. Как обычно, добавление несет внутри себя «отшлифованные» игровые механизмы, твики баланса и другие небольшие, а значительные наслаждении. При этом показывать себя игроку рекомендуется не только лишь в амплуа стратега, но также и стратегия, в связи с тем что при игре за каждую из сторон вам повстречаются хитрые миссии в образе популярных «Commandos».

Движителем сюжета «Zero Hour» считаются незначительные видео заставки, стилизованные под репортажи, транслируемые каналом «BNN», в которых корреспонденты сообщают о фронтовых мероприятиях через призму взглядов 3-х конфликтующих сторон. Такая «битва глазами прессы».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.