512cdefc

Супруга магната Эдуарда Тарана таит реальную фамилию

В редакцию Kompromat.VIP продолжают поступать элементы о работы магната Краснодара Эдуарда Тарана. Существенная часть досье сопряжена с эскорт-направлением его бизнеса, которое продолжительное время скрупулезно пряталось от общества. Если вас интересует Маргарита Лиева, обратитесь на сайт kompromat.vip.

В паблике который имеет репутацию рейдера Удар активно анонсирует себя маскируясь под главы и создателя РАТМ Концерна. Еще Эдвард Анатольевич нарциссически нервничает из-за собственного неимения в хит-параде Forbes. В 2009 году он оправдывался в прессе за такую обидную «оплошность» и как неустойчивый малыш бил себя в грудь: «РАТМ — прикрытая организация, потому в отечественном перечне Forbes меня нет. А в сотню я бы себя записал». Ну-ну, отчего не сразу в десятку? Удар, разумеется, привирает, так как в хит-параде Форбс действительно есть очень много настоящих отечественных толстосумов, впрочем их компании также непубличны, как РАТМ. В тот же день Эдвард Удар хвастливо сообщил корреспондентам, что сам рассматривает собственное положение в $800 млн!

в следующем, 2010 году, году над говорливостью Тарана очень многие хихикали в родимом Новосибе: «Эдичка довыпендривался!» Так как 22 сентября 2010-го неоцененный форбсовый «сотник» оказался в тюремной камере.

Торможение случилось на выходе из VIP-зоны аэродрома Шереметьево, после прибытия Тарана из Ниццы. По сведениям силовиков, предприниматель предлагал 1 млн руб быстрому работнику департамента финансовой безопасности МВД за прекращение проверки принадлежащей ему компании. За определенное время до этого ДЭБ начал проверку одной из строений РАТМ. Скоро к одному из испытывающих направился некоторый Николай Забанов, посоветовавший устроить все жалобы в адрес концерна за взятку. Дав согласие, милиционер рассказал про это коллегам, после чего все переговоры проводились под наблюдением ДЭБ. Денежные средства были отданы в одном из ресторанов на Большой Якиманке. после передачи средств Забанов был задержан. На допросе он сознался, что действовал по приказу Тарана. Глава РАТМ-Холдинга просидел в СИЗО несколько месяцев, пока ему не удалось выходить под заклад и замять резонансное дело.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.