512cdefc

СанЙонг намекнул на свежий Рекстон концептуальным вcедорожником

Организация СанЙонг продемонстрировала концепткар LIV-2, считающийся предшественником передового кроссовера Рекстон нового поколения. Премьера макета прошла в рамках Парижского автомобильного салона.

Новинку сделали в стилистике классического кроссовера LIV-1, показанного на мотор-шоу в Сеуле в 2013 году. Также, образец обрел свежую фирменную решетку радиатора в качестве «расправленных крыльев», в первый раз появившуюся на малогабаритном кроссовере Тиволи.

В зале определили сидения с функцией массажа. СанЙонг LIV-2 также оборудовали свежим информационно-развлекательным комплексом с 9,2-дюймовым жидкокристаллическим экраном, Wifi и перспективой помощи интерфейсов Эпл CarPlay и Андроид Авто. Для пассажиров 2-го ряда доступны 2 дисплея с линией 10,1 дм, встроенные в подголовники ведущих сидений.

Стоковый СанЙонг Рекстон, который появится в 2017 году, оставит рамную систему и полноприводную систему.

Двигательная серия передовой модификации подключит 2,2-литровый дизельный агрегат с турбиной с изменяемой геометрией крыльчатки. Он может развивать 181 л.с. и 420 Hm тяги (доступен в спектре от 1500 до 2500 об/мин). Мотор будет совмещаться с 7-ступенчатой коробкой автомат Мерседес-Бенц.

Также, кроссовер будет доступен со свежей 2-литровой бензинной «турбочетверкой», которая, возможно, может работать в сочетании с 8-ступенчатым «роботом». По неподтвержденным данным, отдача этого двигателя составит 225 сил и 350 Hm.

Перечень дешевого оборудования СанЙонг Рекстон подключит 9 подушек безопасности, технологию предостережения передних столкновений с перспективой узнавания пешеходов, и с функцию наблюдения рядности перемещения и слежения за «мертвыми зонами».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий