512cdefc

Что дает работа в VIP эскорте девушкам

Что получают девушки из VIP эскорта, работая в сопровождении? Отделим материальные блага от нематериальных.

В материальном плане девушки получают:

Очень хороший доход. Его размер напрямую зависит от квалификации: чем эскортница опытнее, тем больше вероятность, что богатый клиент, оставляющий щедрые чаевые, выберет именно ее.

Несмотря на всю меркантильность, возможность бесплатно покататься по всему миру, отдохнуть на лучших пляжах, отужинать в самых дорогих ресторанах. Дорогие подарки – тоже всегда приятно.

Как следствие всего вышеперечисленного, по опыту, девушки из VIP эскорта נערותליווי за первый год работы полностью устраивают свою жизнь в материальном плане: покупают (бывает, кстати, что и дарят) квартиру, машину, шубы (именно, что не одну). Забивают гардероб, делают пластику (если была такая мечта розовая), выходят на определенный уровень обслуживания у мастеров, которые следят за вашим прекрасным внешним видом (стилисты, парикмахеры и прочие).

Так, складывается определенный образ жизни в финансовом плане, вы выходите на определенный постоянный уровень ежемесячных затрат. Остальное же падает в кубышку, фонд имени первого миллиона долларов.

Нематериальные блага, даром, что стоят после материальных, совсем не менее значимые.

tecy1nvoj6g
Связи и знакомства, которые девушки из VIP эскорт сопровождения приобретают во время работы, могут сильно пригодиться в жизни. Кто знает, может богатый голливудский продюсер, решивший отдохнуть на Мальдивах, увидит в вас потенциал актрисы или модели. Главное, если решили сменить род деятельности, не надо «уходить красиво» из агентства. Мало ли, может еще пригодится.

Важное правило! Подаваясь в модельный бизнес, в актрисы ли – не суть, всегда, слышите, всегда подписывайте контракт, где полностью указаны все условия вашей новой работы. Все мы хорошие, пока спим зубами к стенке. Просто возьмите за правило, и никогда никому не верьте на слово.

Опыт ведения бизнеса. Как ни крути, девушки из VIP эскорт сопровождения по сути сами занимаются клиентом, агентство лишь обрабатывает заказ и является гарантом соблюдения всеми сторонами условий контракта. Про то, что работать самостоятельно напрямую, мы говорили – не стоит, но вот почему бы не открыть свой бизнес, связанный с этой тематикой?

Можно открыть свое эскорт агентство VIP сопровождения. Для этого понадобятся связи, но заручиться поддержкой за небольшой процент с прибыли в том же агентстве, в котором вы работаете, почему бы и нет. Потом можете, используя полученные знания в сфере мужской психологии и на основании собственной успешной работы в эскорте, сделать программу тренингов для девушек. Например, как получить гарантированный успех у мужчин или как стать успешной бизнес-леди. Так и быть, можете даже назвать тренинг, как эту статью.

Как видите, работа девушек в VIP сопровождении в эскорт агентстве дает намного больше, чем может показаться с первого взгляда. Объедините материальные и нематериальные выгоды, и вы получите отличный базис для любого бизнеса: стартовый капитал, связи и опыт – все это, собранное воедино, даст поистине богатый урожай.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.