512cdefc

Ниссан сделал из фургона офисное место с кофеваркой

Организация Ниссан основала на основе электрического фургона e-NV200 кабинет на колесах, который назвали WORKSPACe. Как утверждает производитель автомобилей, такой авто должен бы стать заменой дорогостоящим офисным помещениям в бизнес-центрах, коворкингу и набирающему в последние годы известность хотдескингу — свободному действующему месту, в котором несколько человек пользуются одним и аналогичным рабочим местом в различное время.

Вагон был спроектирован «Ниссаном» в партнерстве с английской дизайн-студией Studio Hardie. Размер кузова NV200 — 4,2 кубических метра.

Внутри авто размещено полновесное рабочее место со столом, персональный компьютер с жидкокристаллическим дисплеем, беспроводный интернет, Bluetooth-аудиосистема, атмосферная светодиодная подсветка, контролируемая с телефона, беспроводная зарядка для мобильного телефона, морозильник и машина, которая выбывает из стола с помощью электрического привода.

Ниссан e-NV200 оборудуется установкой от электромобиля Лиф. Модель оборудуется 109-сильным электрическим мотором, который заряжается с помощью набора литиевых аккумуляторов. Ходовой запас — 170 км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий