512cdefc

Обложка Detroit: Become Human, свежий трейлер и бесплатная копия Heavy Rain за предзаказ

Вчера была объявлена дата выхода Detroit: Become Human и опубликованы новые скриншоты. На некоторых из них пользователи Сети заметили схожесть персонажей с известными актёрами Клэнси Брауном (к/ф «Побег из Шоушенка», «Спасатель», «Горец») и Лэнсом Хенриксеном (к/ф «Чужие», «Терминатор», «Мертвец»). Однако официальных подтверждений того, что они приняли участие в создании игры, нет.

Тем временем в Интернете также появился новый трейлер Detroit: Become Human, который проигрывается в PlayStation Store на PS4.

В нём представлен финальный вариант обложки проекта, на котором изображена часть лица Маркуса, главного героя Detroit: Become Human.


Также сообщаем, что открылся предварительный заказ издания Digital Deluxe в PlayStation Store стоимостью 3999 рублей. За его оформление вы получите официальный саундтрек Detroit: Become Human и динамическую тему Detroit City. Кроме того, Digital Deluxe включает в себя полную версию Heavy Rain, которую можно будет загрузить сразу после оплаты, а также цифровой артбук, аватары и динамические темы Cyber Life и Main Character.

В Detroit: Become Human 2038 год. Человечество заменило рабочие руки андроидами. Они никогда не устают и беспрекословно слушаются своих хозяев — впрочем, так было до того, как некоторые из них обрели самосознание и стали испытывать чувства. Игрок управляет тремя такими андроидами: Коннор — следователь полиции, Кэра — андроид-служанка и Маркус — лидер грядущего восстания. Ваши действия определят не только их будущее, но и всего города.

Премьера Detroit: Become Human состоится 25 мая 2018 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий