512cdefc

Первый год Horizon Zero Dawn в цифрах

1 марта Horizon Zero Dawn отметила свой первый день рождения. Тогда же мы узнали, что всемирные продажи ролевого экшена превысили 7,6 млн копий. В честь этого пользователям PlayStation было предложено загрузить бесплатный пакет аватаров и тему для PS4. Но Sony на этом не остановилась и опубликовала инфографику, в которой отображены показатели игроков.

Guerrilla Games проанализировала данные пользователей Horizon Zero Dawn и выделила всё самое интересное. В инфографике мы можем наблюдать самое популярное оружие — различного вида луки (359,5 млн стрел), самую смертоносную машину — пилозуб (20,9 млн убийств), самого взламываемого робота — бегуна (57,5 млн взломов), а также количество собранных растений и осколков. Больше всего от рук игроков пострадала популяция рыскарей — 1,8 млрд представителей этого вида было убито. Несмотря на то, что Horizon Zero Dawn одиночная, она всё равно использовала сетевое подключение для сбора данных.

Также Sony выпустила новый ролик, в котором поклонники и разработчики со всего мира делятся своими впечатлениями от Horizon Zero Dawn.

Horizon Zero Dawn вышла только на PlayStation 4. В игре постапокалиптическое будущее — человечество вернулось к примитивным обычаям и племенно?му образу жизни, а по миру разгуливают опасные роботы в виде зверей. Элой, главная героиня Horizon Zero Dawn, не принадлежит к определённому племени, а потому вольна путешествовать по миру и влиять на привычное положение дел в обществе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий