512cdefc

Ответ БМВ R nineT из-за неприятностей со стоп-сигналом

Неоретро модель БМВ R nineT выглядит круто и напоминает о старых модификациях R-серии, которые в настоящее время имеют легендарный статус. Инженерам понадобилось запроектировать и решить определенные вопросы с оснащением, которое не могло омрачать внешний облик и суммарный внешний вид, однако в итоге не удалось избежать неприятностей. По данной причине баварцы должны сменить задние стоп-сигналы на всех байках, которые были установлены в Южную Америку.

Организация «National Highway Traffic Safety Administration» (NHTSA) рассказывает, что задние стоп-сигналы имеют внешний вид, из-за которого их слабо видят автолюбители прочих автотранспортных средств. У велосипедистов всегда есть неприятность: часто иные члены движения не отмечают байкеров, — из-за этого стоп-сигналы должны быть видимы прекрасно. Вопрос безопасности не обсуждается.

На всех байках БМВ R nineT 2014-2015, установленных в Южную Америку, должна быть сделана смена задних стоп-сигналов на свежие, которые имеют не менее короткие крепления и прекрасно видимы.

Баварский изготовитель без помощи других уведомит обладателей, которым понадобится пройти на официального дилера для свободной смены стоп-сигналов. Что же касается прочих районов, помимо Южной Америки, то пока никаких вестей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий