512cdefc

Сеат поменяет вэн Alhambra огромным внедорожником

Организация Сеат снимет с изготовления вэн Alhambra в 2018 году. Ожидается, что ему на замену прибудет большой передовой внедорожник. Про это ссылаясь на шеф-изайнера испанской марки Алехандро Месонеро рассказывает Авто Экспресс.

Модель Alhambra, считающаяся вывернутой модификацией Фольксваген Шаран, выполняется с 1996 года. Вэн 2-го поколения был замечен в 2010 году, а в 2015-м претерпел небольшое восстановление. По версии Месонеро, в компании «больше не намерены производить машины с подобным видом кузова».

Сеат поменяет вэн Alhambra огромным внедорожником

Сеат Alhambra

«У нас будет смена модификации Alhambra, но это будет не однообъемник. Все в настоящее время приобретают кроссоверы», — объяснил старший дизайнер «Сеата».

Сеат поменяет вэн Alhambra огромным внедорожником

Как предполагается, что Сеат поменяет вэн передовым внедорожником, который должен появиться до конца 2018 года. Внедорожник осуществят в стилистике макета 20v20, показанного на Женевском автомобильном салоне в 2015 году. Месонеро заметил, что новинка будет немного меньше внедорожника Шкода Kodiaq, однако при этом обретет посадочную формулу 5+2.

В 2017 году, приблизительно в течение года до дебюта передового внедорожника, Сеат выпустит небольшой внедорожник, который будет составлять конкуренцию Ниссан Джук. Его возведут на основе модификации Ибица нового поколения, которую, к тому же, сделают на модульной базе MQB «Фольксвагена».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий