512cdefc

Королевская битва в антураже реалити-шоу Darwin Project выйдет в раннем доступе 9 марта

Менеджер по связям с общественностью студии Scavengers Джессика Бодуэн (Jessica Beaudoin) объявила о том, что королевская битва от канадских разработчиков Darwin Project поступит в продажу в следующую пятницу, 9 марта, в Xbox Game Preview и Steam Early Access.

В Darwin Project заключённые превратятся в охотников, брошенных в реалити-шоу, где им предстоит сражаться не на жизнь, а на смерть. Десять игроков должны противостоять экстремальному холоду, выслеживать противников, изготавливать инструменты и устанавливать ловушки, чтобы остаться последним выжившим на восходе солнца.

Вы сможете играть в проект не только как участник, но и как директор шоу, а также в качестве наблюдателя.

Когда вы присоединитесь в качестве участника, то станете одним из десяти игроков, сражающихся на арене в надежде остаться единственным выжившим. В стычках с другими заключёнными вы сможете использовать лук и топор, и, если повезёт, с помощью электроники добавите в свой арсенал инструменты, такие как энергетические щиты. Однако стоит помнить, что все совершённые вами действия, от разжигания огня до создания предметов, могут быть использованы для вашего обнаружения.

Вход в матч в качестве директора шоу позволяет наблюдать за всей ареной с дрона и использовать ядерное оружие, закрытие зон и гравитационные штормы. Ваша цель как «распорядителя торжества» — оживить матч и обеспечить дополнительные развлечения для игроков и зрителей.

Подключившись к трансляции на Mixer в качестве наблюдателя, вы сможете поддержать стримеров, играющих за директора шоу. Каждый раз, когда распорядитель будет использовать одну из способностей, он может позволить своим зрителям голосовать за цель. Игрок, получивший наибольшее количество голосов, автоматически испытает на себе мощь директора шоу.

Стоимость Darwin Project составляет $14,99. Разработчики будут ждать отзывы сообщества для дальнейшего улучшения игры на официальном канале Discord.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий