512cdefc

В КНР сделали элегантный спортивный внедорожник

Не так давно сделанная японская компания Xiaopeng Моторс из города Гуанчжоу построила электрокроссовер под названием XPeng Beta, направленный на юную публику. Сейчас авто располагается в стадии макета, все-таки, массовая модификация будет различаться лишь на 10%. Так как организация не имеет производственных мощностей, сейчас проводятся переговоры с некоторыми заинтересовавшимися планом изготовителями, готовыми организовать комплектацию новинки. По предварительной информации, тестовое изготовление начнётся в конце 2017 года, а глобальная комплектация будет устроена в 2018 году, с беспроигрышным производством 20 000 авто ежегодно. 

О технологических данных пока известно немного. XPeng Beta будет производиться с ведущим либо системой полного привода. Оснащённый блоком аккумуляторных аккумуляторов «Самсунг», внедорожник способен одолеть дистанцию в 300 км. Моноприводная версия разгонится с места до первой сотни за 7,9 с, а вэдовая — за 5,8 с.

XPeng Beta не обретет независимое регулирование, но будет иметь функцию самопарковщика, активный адаптивный круиз-контроль, «противоугонную» салонную камеру, идентифицирующую личность автолюбителя, 15.6-дюймовый дисплей на главной панели, через который можно распоряжаться всеми функциями и технологиями внедорожника, а также HD-камеру на крыше, которая позволит делать интересные фото либо снимать видео.

Образец электрокроссовера будет представлен публике на автомобильном салоне в Ченду в начале ноября 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий