512cdefc

Ситроен обновил хэтчбек C-Elysee

Организация Ситроен продемонстрировала модернизированную версию хетчбека C-Elysee. Как передает отдел связи с общественностью брэнда, авто выйдет на рынок в I квартале 2017 года. Расценки на автомашину будут оглашены позже. Комплектация обновленной модификации проводится на автозаводе в Виго (Италия).

Модернизированный C-Elysee обрел свежую большую решетку радиатора, иные передние фары и обвесы, и 16-дюймовые диски колес. Авто предложат заказчикам в 2-ух свежих оттенках кузова: голубой Lazuli Blue и стальной Стил Grey.

В зале хетчбека ставится новая приборная доска с жидкокристаллическим 7-дюймовым экраном. Автолюбителю доступна система Ситроен Коннект Nav, которая дает возможность прокладывать маршрут, проигрывать медиафайлы и отвечать на телефонные звонки, не отклоняясь от автодороги.

Обновленная модель рекомендуется с 2-мя бензинными силовыми агрегатами: PureTech 82 МКПП, VTi 115 МКПП либо 6-ступенчатая коробка автомат нового поколения (EAT6). Также заказчикам предложат 2 дизельных мотора: HDi 92, BlueHDi 100.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий