512cdefc

Альфа Ромео объявила премьеру 9-ти новостей

Организация Альфа Ромео рассчитывает представить 9 свежих авто к 2021 году. Как рассказывает Autocar, первым из них будет сренеразмерный внедорожник Stelvio. Реализации внедорожника в Европе должны стартовать в 2016 году. Главными соперниками авто будут БМВ X3 и Порше Макан.

Дизайн кузова автомашины осуществят в образе хетчбека Джулия. Судя по раньше размещенным фотографиям фотографов, новинка обретет 3-спицевое управляющее колесо с клавишей start/stop и контролируемую управляющую колонку. Авто оборудуют ведущим бампером в образе модификации Альфа Ромео Джулия, фирменной радиаторной решеткой и системой выхлопа с 2-мя патрубками. По размерам внедорожник будет опережать БМВ X3.

Модель будет сконструирована на базе Giorgio – той же, что послужила прототипом хетчбека Джулия. Стандартная модификация автомашины обретет задний привод, опционально будет предлагаться привод на все колеса. Авто оборудуют 2,9-литровым битурбированным мотором V6 мощностью 510 л.с.. Такой же двигатель ставится на модель Джулия Quadrifoglio Verde. Спортивные характеристики пока не разглашаются. Лучшая Джулия с подобным мотором разгоняется до 100 км/ч за 3,9 сек.

Авто должен затмить собственных соперников и по времени ускорения до 100 км/ч, и по времени прохождения Нюрбургринга. На сегодняшний день рекорд принадлежит внедорожнику Порше Кайен Турбо С, который сумел проехать «Северную петлю» за 7 секунд и 59 сек.

Следующей новинкой будет модель Джулия в кузове универсал. Новинка будет нацелена, в первую очередь, на рынок Европы. Реализации авто должны стартовать в 2017 году.

Во время с 2017 по 2021 годов. Альфа Ромео также выпустит большой хэтчбек, после которого появится еще один полноразмерный внедорожник. Позднее будут показаны свежий спорт-кар и седан. В последнем случае речь, возможно, проходит о Джульетта следующего поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий