512cdefc

Внедорожник новой японской марки основали на основе несуществующей модификации Вольво

Свежий японский брэнд Lynk & Co, принадлежащий компании Джили, продемонстрировал собственную первую модель — внедорожник, называемый 01. Как рассказывает Autocar, внедорожник основали на модульной базе, которая в дальнейшем послужит прототипом внедорожника Вольво XC40.

Формальных технологических деталей о модификации пока нет. В Autocar надеются, что Lynk & Co 01 будет оснащаться 2-литровыми 4-цилиндровыми и полуторалитровыми 3-цилиндровыми силовыми агрегатами Вольво. Предполагается также возникновение версии с смешанной установкой с вероятность зарядки аккумуляторов от бытовой электросети.

Длина внедорожника, спроектированного в Швеции, составляет 4530 мм, длина — 1855 мм, а высота — 1654 мм. Колесная основа модификации равна 2730 мм. Так что, Lynk & Co на 114 мм короче, на 31 мм и на 59 мм ниже Вольво XC60 нынешнего поколения. Разница в отдалении между осями составляет 44 мм в пользу модификации шведской марки.

Производитель автомобилей заметил, что 01 оборудовали мультимедийной технологией, которая будет всегда подключена к сети-интернет и пасмурным сервисам компании. Модель также обрела открытый внешний вид программирования дополнений (API), позволяющий создателям формировать свои платформы для развлекательного комплекса автомашины.

Как рассказывает Mashable, Lynk & Co 01 обретет и вероятность размена цифровыми ключами для открывания главного замка и старта двигателя. Это позволит докладывать друзьям и членам семьи, когда автомашина независима, чтобы они ей пользовались. Плюс ко всему, обладатель может установить время, когда внедорожником сумеют пользоваться иные люди.

Реализации Lynk & Co 01 стартуют в 2017 году. Предварительно модель будут предоставлять в КНР, а после она выйдет на рынок в Соединенных Штатах и Европе. Производитель автомобилей рассчитывает, что 01 будет первой модель из КНР, которая будет реализовываться огромными размерами в государствах ЕС.

Позднее организация Lynk & Co планирует увеличивать собственную модельную серию. Новинки производителя автомобилей будут называться 02 и 03. Они все будут оборудоваться силовыми агрегатами, в которые зайдут спортивные моторы.

О том, что организация Джили, обладающая Вольво, планирует включить свежий бренд, под которым будут производиться «умные машины», было обнародовано в октябре. Тогда ожидалось, что организация Lynk & Co будет заниматься производством модификаций с свежим уровнем нездоровых выбросов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий