512cdefc

Мерседес озвучил дату премьеры собственного первого вседорожника

Спроектированный вместе с Renault-Nissan свежий вседорожник, как предполагается, появится 25 ноября 2016 года на прикрытом событии, а позднее будет представлен на автомобильном салоне в Сан-Паулу. Об этом сообщает французский канал TF1 ссылаясь на свой ресурс .

До сегодняшнего дня неизвестно, продемонстрирует ли Мерседес готовый к изготовлению авто либо это будет только образец. Новинка обретет выражение GLT-Class, но рассматривается и вариант X-Class.

Вседорожник не только сконструирован на той же базе, что и Ниссан Навара и Рено Alaskan, но также и судя по фото считается их близнецом. Внутри предполагаются подобные виды двигателей, и в том числе 2,3-литровый четырёхцилиндровый турбированный дизель, 2,5-литровый четырёхцилиндровый бензинный атмосферник и лучший 3-литровый турбированный дизель V6 производительностью 258 л.с. и 620 Н/м тяги.

Как и вседорожник Навара, новинка от Мерседес будет производиться на автозаводе Ниссан в Аргентине. Главными рынками сбыта будут Северная Африка, Латинская США и Новая Зеландия. В реализацию вседорожник должен поступить до конца 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий