512cdefc

Новая Опель Инсигния обретет матричные светодиодные передние фары

Организация Опель обнародовала фото передние фары головного освещения модификации Инсигния нового поколения. Авто будет оборудоваться матричными светодиодными фарами IntelliLux, которые в первый раз вышли на «Астре».

Сравнивая с Astra система IntelliLux была обновлена. Для «Инсигнии» применяются 32 светодиодных элемента (вдвое больше, чем у Астра), что дает возможность лучше делить световой клок, действеннее подстраиваясь под разные автодорожные обстановки, и предоставлять не менее блеск. При подключенном далеком автолюбитель может заметить субъекты на автодороге на дистанции до 400 километров.

Передние фары сумеют светить повороты и автоматом переключатся на далекий свет. При возникновении противного авто некоторые светодиоды будут отключатся, чтобы не сразить автолюбителя (при этом прочая часть автодороги будет озарена как при далеком свете).

Новая Опель Инсигния обретет матричные светодиодные передние фары

Первые формальные картинки Инсигния следующего поколения

Премьера новой «Инсигнии» пройдет в 2016 году на мотор-шоу в Женеве. Седан будет называться Гранд Sport, универсал как и прежде получит название Спортс Тюнер, а его внедрожный вариант — Country Тюнер. Внешний вид модификации осуществят в стилистике концепта Монца. Она будет больше и попросторнее собственного предка, ее масса понизится на 175 кг.

Первые фото Опель Инсигния 2-го поколения, тайной камуфляжем, были размещены в начале октября. Подробной информации о технологической внутренности модификации пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий