512cdefc

Свежий «Дефендер» будет самой технологичной модификацией Ленд Ровер

Кроссовер Ленд Ровер Дефендер нового поколения будет самой на техническом уровне современной модификацией в истории английской марки. Про это изданию Autocar сообщил глава компании Ягуар Ленд Ровер (JLR) Ральф Спет.

Свежий «Дефендер» возведут на целиком сделанной из алюминия базе, конструктивно схожей с автошасси Рэйнж Ровер и Рэйнж Sport, и Ленд Ровер Дискавери 4-го поколения. Кроссовер будет доступен как со обычной, так и с увеличенной колесной основой габаритом 2922 и 3120 мм как следствие.

От нового Дискавери будет взята обновленная независящая подвеска с железными пружинами. При этом у «Дефендера» будет существенно не менее длинные ведущий и обратный свесы, что сотворит его «самой адаптированной к бездорожью модификацией в серии английской марки».

Серия моторов подключит двулитровые бензинные и дизельные «четверки» рода Инжениум, и атмосферные и компрессионные агрегаты V6.

У следующего Дефендер будет как «гражданская» версия, так и «хардкорная» модификация для трудного бездорожья. Спет отметил, что такая теория снабдит новой модификации особых почитателей.

Свежий «Дефендер» будет самой технологичной модификацией Ленд Ровер

Ориентировочный внешний облик Ленд Ровер Дефендер следующего поколения

Глава JLR сообщил, что все главные технические работы закончены и организация начала автодорожные проверки нового «Дефендера». Также, Спет заметил, что кроссовер, внешний вид которого утвержден, смотрится «просто потрясающе».

Ленд Ровер Дефендер нового поколения появится в 2019 году — на 1 год позднее, чем ожидалось раньше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий