512cdefc

Мерседес X63 AMG: каким вполне может быть вседорожник Mercedes в исполнении АМГ

Почти любая модель Мерседес-Бенц приобретает производительную версию AMG. Не так давно Mercedes продемонстрировал собственный первый в истории вседорожник – Мерседес-Бенц X-Class. Теоретически, он также должен бы получить версию АМГ. Любопытно, насколько бы смотрелся такой грузовичок?

Нам в общем-то также. Однако выдумывать не следует. За нас это сделал X-Tomi Design. Знаменитый дизайнер приготовил рендер с вероятным видом вседорожника Mercedes в доводке промышленного тюнинг-ателье штутгартской марки.

Так вот, у нас тут модифицированный амортизатор – в образе передовых модификаций АМГ, аналогичные каркаса зеркал, большое количество черных элементов и колеса. В целом, все по фен-шуй. Именуется такой вседорожник Мерседес- Мерседес X63 AMG.

Вполне вероятно, что мы увидим его в действительности. Но в случае если это и случится, то в точности очень не скоро. Так как еще даже не появилась массовая модификация X-Class – пока только был показан его концепт. А в реализации вседорожник будет весной 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий