512cdefc

Ауди официально продемонстрировала следующее поколение модификаций A5 Cabriolet и С5 Cabriolet

Германский автопроизводитель Ауди провёл официальное представление очередной генерации собственной модификации A5 Cabriolet, и её спортивной версии С5 Cabriolet. Возникновение на рынке этих кабриолетов предполагается в самом начале осени 2017 года.

Авто в обоих собственных вариантах обрел не менее роскошный дизайн кузова. И Ауди A5 Cabriolet и динамический С5 Cabriolet по собственному уюту и благам существенно опережают предшественников. Общественный показ новостей предполагается на Лос-Анджелеском автомобильном салоне.

Оба улучшенных автомобиля с откидным верхом имеют, как и раньше, нежную крышу. Время её закрывания/открывания при скорости до 50 км/ч составляет от 15 до 18 сек. Ауди A5 Cabriolet, как сообщают эксперты, вырос в длине на 4,7 см, а в колёсной основе на 1,4 см. Грузовое отделение автомобиля с откидным верхом также добавило в своём объёме (с 330 до 380 л). Создателям за счёт применения передовых элементов удалось на 40 кг уменьшить вес авто. Отныне его масса в переднеприводной версии 1,69 тонны.

Клиент 2-го поколения кабриолетов Ауди А5 довольно независим в избрании установки авто. Ему предложат как 2-литровые двигатели с производительностью в 190 и 252 лошади, так и трёхлитровый в 218 сил. При этом эксперты компании выделяют, что любой из них добавил в производительности на 17% и, также, увеличил собственную бережливость на 22%.

Ауди С5 Cabriolet, как и положено спортивному виду, имеет производительность подлиннее. Она стала на 21 мощь больше, чем у предка, и составила 354 лошади. Разбежаться до «сотки» новинка может за 5,1 сек, а её предельную скорость довели до 250 км.

Предполагается, что на автомобильных рынках Европы начальная цена Ауди A5 Cabriolet составит 49350 euro, а у спортивной версии С5 Cabriolet она будет подлиннее – 67800 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий