512cdefc

Дизайн новой «пятерки» БМВ засняли без камуфляжа

В сети-интернет вышли первые картинки дизайна рода БМВ 5-Series следующего поколения. На фотографиях, которые изданию Indian Autos Blog доставил читатель, зал представлен без камуфляжа.

Дизайн «пятерки» будет сделан в стилистике хетчбека 7-Series нового поколения. Сравнительно предка у 5-Series видоизменятся центральная панель, приборная доска, управляющее колесо, дисплей мультимедийной системы, и искатель коробки переключения передач и джойстик системы iDrive.

Дизайн новой «пятерки» БМВ засняли без камуфляжа

Как передавалось раньше, организация БМВ представит 5-Series нового поколения 13 ноября. При этом первый общественный показ модификации пройдет в начале января 2017 года на автомобильном салоне в Детройте.

Дизайн новой «пятерки» БМВ засняли без камуфляжа

«Пятерку» возведут на модульной базе CLAR. Это автошасси применялось при разработке нынешней «семерки». В системе новинки будут обширно применятся алюминий и композитные элементы. Из-за этого масса модификации убавится приблизительно на 80 кг по сравнению с предком.

Дизайн новой «пятерки» БМВ засняли без камуфляжа

Дизайн БМВ 5-Series нынешнего поколения

Стандартная модификация БМВ 5-Series будет оборудоваться 2-литровым бензинным турбированным двигателем. Гамма моторов модификации подключит внутри себя еще и 6-цилиндровые агрегаты, и смешанную установку с перспективой зарядки аккумуляторов от бытовой электросети.

В список оборудования «пятерки» зайдут системы автоматического аварийного торможения и удержания в занимаемой полоске, и функция Remote 3D View, при помощи которой за автомашиной будет можно смотреть дистанционно через дополнение в телефоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий