512cdefc

Назад в будущее

DeLorean DMC-12 получил хорошую известность благодаря кинофильму Назад в будущее. Но в настоящей жизни оно выяснилось ненужными: в 1981-1983 гг. удалось реализовать немного не менее 9500 купе.

В настоящее время DeLorean DMC-12 крайне ценится среди коллекционеров, как знаменитое авто из кинофильма Назад в будущее. Но отыскать авто в хорошем пребывании не так без проблем. Кроме того, его система далека от достоинства. Например, его динамика маловажная из-за искренно слабого 130-сильного V6 Рено.

Назад в будущее

Все минусы и приняли решение поправить бизнесмены, выкупившие права на марку ДеЛореан. Они начинают мелкосерийное изготовление сегодняшнего DeLorean DMC-12.

Внешний вид авто остался невинен. Среднемоторное купе DeLorean, разумеется, сохраняет фирменные вздымающиеся наверх двери. Однако отныне клиентам могут предложить свежие моторы V6 и V8 производительностью 300-400 л. с. Повышение производительности попросило доводки подвески, установки свежих тормозных устройств и покрышек.

в скором времени соберут первую партию из 300 автомашин. Стоимость DeLorean DMC-12 составит $85-100 млн., зависимо от мотора и комплектации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий