512cdefc

Форд 4 года будет создавать по одному супер-кару ДжиТи в сутки

Организация Форд пустит стоковое изготовление супер-кара ДжиТи следующего поколения в начале декабря и будет создавать по одному образцу модификации в сутки до 2020 года. Про это произнесено в формальной листовке, посланной производителем автомобилей собственным заказчикам. Документ оказался в управлении сайта Jalopnik.

Между оформлением предзаказа на супер-кар и его доставкой клиенту будет проходить 9 лет. Любой заказчик обретет доступ к особому сервису, с помощью которого он может купить особые функции, и следить за ходом декорирования бумаг и за строением авто.

Клиентов просят выбрать «проверенного» официального дилера Форд в собственном районе, с которым будут согласованы стоимость и сроки доставки.

Первоначально Ford рассчитывал до 2018 года выпустить 500 единиц ДжиТи, но летом американцы повысили издание модификации до одной тыс автомашин и продлили изготовление на 2 особых года.

Заявки на покупку авто из базовой партии оформили не менее 6,5 тыс человек, из которых производитель автомобилей избрал 250 первых заказчиков. Две третьих авто достанутся владельцам ДжиТи прошлого поколения.

Четкие технологические характеристики нового Форд ДжиТи пока не именуются. По неподтвержденным данным, купе укомплектовано 3,5-литровой твинтурбо «шестеркой» EcoBoost производительностью более 600 л.с. и автоматической коробкой переключения передач. Ориентировочная стоимость супер-кара составляет 400 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий