512cdefc

Scania сделала наиболее больше во всем мире часы из грузовых автомобилей

Организация Scania сделала крупнейшие во всем мире часы, в качестве «стрелок» для которых выступили грузовые фуры. Площадь «циферблата» составила 69,7 тыс кв. метров.

Задачей опыта, в котором участвовали 14 тягачей S-Series и 90 квалифицированных автолюбителей, была презентация перспектив новых телекоммуникационных систем шведского компании-производителя техники.

«Механизм» из грузовых автомобилей работал на протяжении 24 часов. Гармоничное перемещение фур дистанционно связывалось компанией экспертов, наблюдавших за скоростью автомашин, употреблением горючего и их технологическим положением.

Scania сделала наиболее больше во всем мире часы из грузовых автомобилей

«Секундная стрелка» состояла из 5-и автомашин. Внутренней фуре оставалось регулярно ездить со скоростью 53 км/ч, в то время как последний тягач со внешней стороны перемещался со скоростью 13 км/ч. Автолюбителям «минутных» и «часовых» стрелок оставалось одновременно отправляться и останавливаться каждые 60 сек и 60 секунд как следствие.

Scania сделала наиболее больше во всем мире часы из грузовых автомобилей

«Это была невообразимая проверка нашего интереса и слаженности действий. Нам требовалось регулярно следить за скоростью, двигаясь в строго данной полоске, каждую минуту на протяжении 24 часов», — заметил одни из автолюбителей Элин Энгстрём.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий