512cdefc

БМВ сделала спортивный байк грядущего

Организация БМВ продемонстрировала классический байк, предназначенный столетию марки. Как и концепткар, дебютировавший осенью 2016 года, двухколесный образец будет называться Vision Некст 100. На нем германская организация продемонстрировала, как может расти внешний вид ее байков в следующие сто лет.

Концепт сконструирован вокруг квадратной конструкции, внешний облик которой дизайнеры попытались максиально ускорить к 1-му байку БМВ, R32 1923 года. Абсолютное большинство частей, к примеру, сидение и обтекатели, выполнено из углепластика.

БМВ сделала спортивный байк грядущего

Регулирование проводится при помощи технологии, представленной Flexframe. Поворачивая руль, байкер крутить не только лишь вилку, но также и всю систему. Чем выше скорость, тем больше сил в повороте должен дополнять велосипедист.

БМВ сделала спортивный байк грядущего

В перемещение концепт приводит электрический мотор, его производительность не именуется. Двигатель понижается в габаритах, когда байк стоит на месте, и растет, когда мотоцикл располагается в перемещении.

БМВ сделала спортивный байк грядущего

Рекордная автоэлектроника выполнена по принципу пополненной действительности, а для мототциклиста предоставляются очки с проекционным экраном и особый наряд, который вполне может охлаждаться либо успокаиваться зависимо от погоды. Также, наряд дрожит, когда угол крена является небезопасным.

БМВ сделала спортивный байк грядущего

Байк Vision Некст 100 стал 4-м концептом, приготовленным БМВ к собственному столетию. Раньше собственные макеты грядущего приготовили марки Роллс-Ройс и Мини, принадлежащие германской компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий