512cdefc

Тойота продемонстрировала свежую раскраску для раллийного «Яриса»

Организация Тойота продемонстрировала на Парижском автомобильном салоне раллийный седан Ярис в новой раскраске. Компаньоном японской команды стала организация Майкрософт.

В партнерстве с «Тойотой» североамериканская организация будет заниматься подготовкой программы для теста данных и системы размена информацией между участниками команды. Также Майкрософт должен помочь японской марке сделать лучше взаимодействие с болельщиками.

Тойота продемонстрировала свежую раскраску для раллийного «Яриса»

Вице-президент Тойота Акио Тойода и глава раллийной команды, многократный победитель WRC Том Мякинен

Также, компаньонами Тойота в первенстве WRC стала машиностроительная компания DMG Mori и изготовитель электроники Sony. В году 2017 года на автомобилях японского компании-производителя будут определены шины Мишлен.

Тойота продемонстрировала свежую раскраску для раллийного «Яриса»

Тойота сообщила о возвращении в WRC в начале января 2015 года. Весь этот период организация занималась подготовкой автомашины. Военные гонщики коллектива пока не определены. Скорее всего, распоряжаться раллийным «Ярисом» в грядущем году будут чехи Юхо Ханнинен и Эсапекка Лаппи.

Автомашины, приготовленные по свежим требованиям WRC, продемонстрировали Хендай, Ситроен, Форд и Фольксваген. Свежий сезон раллийного первенства стартует в начале января 2017 года в Монте-Карло.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий