512cdefc

Ниссан продемонстрировал спецверсию электромобиля Лиф

Организация Ниссан продемонстрировала спецверсию Лиф под наименованием White Edition. Как передает отдел связи с общественностью брэнда, новинка выйдет урезанным тиражом и выйдет на рынок в начале марта 2017 года.

Авто сконструирован на основе существующей версии Acenta. Автомашина обрела 16-дюймовые колесные диски из легкого сплава темного тона, светодиодные передние фары, дверные пороги с подсветкой, затемненные стекла, темные каркаса внешних задних зеркал и обратный дефлектор на крыше такого же тона.

Помимо этого, White Edition также оснащается информационно-развлекательной технологией NissanConnect EV и технологией циркулярного осмотра Around View Monitor.

Лиф был замечен на рынке Европы в самом начале 2011 года. Спустя 2 года электромобиль обрел пакет обновлений. Планирует авто на автозаводе в английском Сандерленде. Внутри авто ставится 110-сильный электрический мотор, который дает возможность модификации разгоняться до 144 км в час. Ходовой запас на абсолютной зарядке составляет 250 км.

На сегодняшний день Ниссан перешел к образованию следующего поколения электромобиля Лиф. Премьера авто должна пройти в 2017 году. Ходовой запас «топовых» версий модификации на одной электрической тяге будет повышен до 402 км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий