512cdefc

Модернизированный Сузуки SX4 пришел в Черкассы

06.10.2016 г. российские корреспонденты испытали обновленный Сузуки SX4, реализации которого начались некоторыми днями раньше синхронно со всемирной демонстрацией новинки на Парижском Автомобильном салоне.

Формальный дилер авто и мототехники Сузуки на Украине организация «АВТО Интернешнл» продемонстрировала на трибунал авто специалистов 8 модернизированных модификаций нескольких версий, которые корреспонденты изведали в разных автодорожных условиях и красочных участках – в столице, на скоростной автотрассе Киев-Житомир, на донных трассах около Коростышевского судьба, околичных и загородных трассах г. Радомышль.

«Кроссовер SX4 считается одной из объемообразующих модификаций в серии Сузуки и имеет удачную историю на Украине. Авто первой генерации SX4 Classic, показанный на Украине в 2006 году, стал первопроходчиком класса малогабаритных внедорожников. Третье поколение SX4 выросло до C-SUV сектора и после демонстрации российскому покупателю в 2014 году существенно увеличило позиции брэнда в самом ярком классе автомобильного рынка. Мы убеждены, что модернизированная модификация SX4 оправдает ожидания нашего покупателя и продолжит историю результата внедорожников Сузуки на Украине,» — говорит Светлана Облако, генеральный директор департамента Сузуки ДП «АВТО Интернешнл».

Модернизированный Сузуки SX4 вводит представления о дизайне, функциональности, активных данных и топливной экономичности внедорожника на абсолютно новый уровень.

Дизайнеры Сузуки ощутимо поменяли внешний вид авто, сделали не менее спортивной его переднюю часть. Модернизированный Сузуки SX4 смотрится синхронно не менее утонченно и брутально. Большой дизайн внедорожника SX4 различается усовершенствованными отделочными материалами, и модернизированной 7-мидюймовой мультимедийной технологией с помощью Эпл CarPlay и MirrorLink. У клиентов появится возможность выбирать одно из 9 цветных решений.

На Украине авто представлен с 2-мя бензинными двигателями на выбор: 1,4-литровым турбированным двигателем BOOSTERJET с прямым впрыском либо 1,6-литровым атмосферным мотором, оборудованным технологией перемены фаз газораспределения VVT. Одновременно с этим модернизированный SX4 обрел 6-ступенчатую коробку автомат вместо вариатора.

Модернизированный Сузуки SX4 пришел в Черкассы

Новая модификация Сузуки SX4, предвестник которого заработал предельную оценку 5 звезд в хит-параде безопасности EuroNCAP, отныне производится в комплектации стандарт с 1,6-литровым бензинным двигателем. в стандартную версию ценой 445 млн. гривен. входит 7 подушек безопасности, система дипломной стойкости ESP, адаптивный круиз-контроль, противотуманки и прочее.

Лучшая комплектация модернизированного SX4 реализуется по стоимости 660 млн. гривен. и укомплектована 1,4-литровым турбированным двигателем BOOSTERJET, производительностью в 140 л. с., который смог покорить большое количество позитивных откликов авто специалистов после исхода модификации Витара С.

Модернизированный Сузуки SX4 пришел в Черкассы

Оба двигателя: качественный и нетребовательный атмосферный 1,6 и технологичный турбованный 1,4 BOOSTERJET обещает необыкновенную топливную бережливость и внушительные ходовые характеристики. Первый смешивается как с ведущим приводом, так и современной полноприводной системой ALLGRIP с некоторыми режимами работы коробки. 2-й доступен в купе с системой полного привода ALLGRIP, что гарантирует оптимальный контроль и экономию горючего. В композиции с наилучшим для внедорожника дорожным просветом (180 миллиметров) они дают возможность обладателю ощущать себя смело в любых автодорожных условиях.

Авто выполняется на автозаводе Magyar Сузуки в городке Эстергом, Венгрия.

Не менее детальную информацию о обновленном Сузуки SX4 можно отыскать на веб-сайте модификации и в автомобильном салоне Сузуки в Черкассах на Смелянской, 153.

Свежий SUZUKІ SX4 – установи собственное предназначение!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий