512cdefc

Организация Опель обновила внедорожник Мокка

Малогабаритный внедорожник Опель Мокка испытал редизайн и обрел приставку X к наименованию. Это 1-ое со времени старта модификации восстановление и продиктовано оно потребностью немного обновить наружность авто, а попутно и подхлестнуть дизайн кузова к новой концепции внешнего вида, воплощенной в хетчбеке Астра следующего поколения.

Корректировки, как это практически всегда бывает, подвергалась радиаторная решетка и ведущий амортизатор, головная оптика и задние габариты, которые получили порцию светодиодов. А что же касается дизайна, то модернизированная Мокка лишилась огромного кнопочного блока регулирования погодной и мультимедийной технологией, получив вместо улучшенный, другими словами сокращенный в габаритах и с большим числом кнопок. При этом в функционале системы совсем не утратили. Часть клавиш поменял собой жидкокристаллический дисплей линией 7 либо 8 дм.

Из других интерьерных нововведений стоит отметить движение воздуховодов и возникновение разноцветного дисплея борткомпьютера вместо прошлого монохроматического. Точь-в-точь как у новой Астра. А в перечень настроек Опель добавил переднюю камеру Опель Eye, которая наблюдает за автодорожными символами, скрещением разметки и отдалением до спереди идущего авто, и свежую мультимедийную технологию с помощью Эпл CarPlay и Андроид Авто.

В моторной палитре Опель Мокка был замечен раньше недосягаемый двигатель – 1,4-литровая турбованная «четверка» с турбо наддувом и 152 «лошадками» производительности. Сопрягается данный мотор с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Доступен как ведущий, так и привод на все колеса. Равно как доступен и 1,6-литровый турбированный дизель, выдающий 110 либо 136 л. с. производительности.

Широкой публике обновленный Опель Мокка покажут в следующем месяце, в марте, когда собственные двери раскроет ежемесячный Женевский автомобильный салон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий