512cdefc

В Индии стартует выпуск электромотоцикла Tork

В Индии в скором времени стартует выпуск своего электромотоцикла под наименованием Tork.

Инструмент Tork T6X, как сообщают иностранные мотоиздания, считается практически первым электромотоциклом индусской подготовки и индусского же изготовления.

Из знаменитых технологических данных новинки можно сообщить предельную дальность езды без подзарядки в 100 км, предельную скорость в 100 км/ч, и комплект литий-ионных аккумуляторов, заряжаемых на 80% от минимума за час.

Под сидением присутствует багажник, в котором можно расположить даже шлем. Байк также может похвастать присутствием дополнительной электронной системы регулирования, которая подключается к телефону пилота. Все данные выводятся на основной экран устройства – тачскрин с линией 4,3 дм.

Брэнд Tork и раньше производил электромотоциклы, однако это был отдельный продукт для автогонок, T6X – первая глобальная автомашина такого плана от этого компании-производителя из Индии.

«Инвестиции в интеллектуальные технологии, наш опыт в автогонках и в электротехнике, позволили нам сконструировать такой вот инструмент, являющий собой квинтэссенцию наших ценностей, и посоветовать его публике», — заметил создатель и генеральный директор Tork Капил Бархате.

Для таких байков определены 6 пунктов подзарядки в городке Пуна. К декабрю количество подобных пунктов ожидается привести до 100. Изначально байк начнут реализовывать в торговых центрах 3-х населенных пунктов – Пуны, Бангалора и Дели – за 125 000 рупий ($1 920).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий