512cdefc

Трек-дни Top Gear закрыли из-за падения хит-парада телешоу

Организация TGXP Ltd. прекратила вести трек-дни по платформе Top Gear Track Experience из-за падения репутации авто шоу Top Gear. Про это рассказывает газета Mirror.

Все трековые события на автодроме в Дансфолде, означенные на 26, 27 и 28 ноября, были аннулированы. Также, TGXP Ltd. закончила принимать заявки на все дальнейшие даты.

В известии компании зафиксировано, что она сворачивает собственную деятельность в связи с денежными проблемами. Ожидается, что они обусловлены понижением репутации трек-дней Top Gear, что, к тому же, обосновано падением рангов одинаковой передачи.

Компания TGXP Ltd. вела платформу Top Gear Track Experience по лицензии компании BBC с 2013 года. Заказчикам предоставляли проехаться по автотрассе на аэродроме в Дансфолде на хетчбеке Киа cee?d в формате классических заездов Top Gear «Звезда в экономном автомобиле». Стоимость участия составляла около 200 фунтов (224 euro).

Первый момент Top Gear со свежей командой, снятый после ухода Кларксона, Хаммонда и Мэя, вышел в эфир 29 июня. Почитатели передачи безжалостно осудили ее основного ведущего Криса Эванса за его манеру вести шоу. На день исхода седьмой серии публика передачи снизилась с 4,4 млн до 1,9 млн человек. В начале июля Эванс сообщил о собственном преждевременном уходе из передачи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий