512cdefc

Рено основала Сандеро в образе Формулы-1 и Дастер с «люстрой»

Организация Рено на мотор-шоу в Сан-Паулу продемонстрировала 2 свежих концепта, сконструированные на основе хетчбека Сандеро и внедорожника Дастер. Первая из них — это спортивная версия под наименованием Гранд Prix, а 2-я — вариант Extreme, приготовленный для трудного бездорожья.

За базу для макета Гранд Prix была взята «заряженная» модификация Сандеро RS, которая реализуется в государствах Латинской Америки. Седан оборудован 150-сильным 2-литровым мотором и не менее спортивным обвесом кузова, расцветка которого должна напоминать ливрею болида Формулы-1 команды Рено. Также же тона применяется и в обработке дизайна этого авто.

«Дастер» Extreme обрел свежий ведущий и обратный амортизатор, повышенный клиренс, лебедку и мощные буксировочные петли впереди, шнорклеь, светодиодную «люстру» и темные диски колес с внедорожными шинами. Внедорожник оборудуется общими приводом и 2-литровым бензинным двигателем.

В «Рено» не собираются запускать в линейку такие машины. Но определенные детали внедорожного обвеса классического «Дастера» могут в ближайшее время выйти в ассортименте девайсов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий