512cdefc

«Тесла» форсировала двери «крылья сокола» на Модель X

Организация Тесла обновила «по воздуху» ПО хетчбека Модель С и внедорожника Модель X с версии 7.1 до 8.0. Это сделало возможным сделать лучше работу системы независимого регулирования, и повысить скорость открывания и закрывания дверей вида «крылья сокола» на Модель X. Про это рассказывает Electrek.

Изменение в скорости работы задних дверей электрического внедорожника увидел заказчик Тесла из Норвегии Бьерн Нюланд. По его замерам, время открывания дверей снизилось на 22 % (с 6,6 до 5,1 сек), а закрывания — на 26 % (с 8,4 до 6,2 сек).

На сегодняшний день Модель X считается одной модификацией Тесла, на которую инсталлируются задние двери вида «крыло сокола». Раньше передавалось о том, что свежий, еще непредъявленный внедорожник североамериканского производитель автомобилей — Модель Y — также может получить такую систему.

«Крылья сокола» повлекли за собой задержки дебюта стоковой версии Тесла Модель X. Как было обнародовано в начале января, германская организация Hoerbiger Automotive Comfort Systems LLC, выигравшая конкурс на подготовку гидромеханических частей для вздымающихся наверх дверей, не сумела своевременно предложить производителю автомобилей аналогичные условиям эталоны. У двигателей компании течь масло и они были подвергаются перегреву.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий