512cdefc

Тинэйджеры в Соединенных Штатах украли 4 «Доджа» и разделили 3 из них

Трое тинэйджеров в Соединенных Штатах украли от торгового центра 2 Додж Charger и 2 Challenger, оборудованных 717-сильными силовыми агрегатами Hellcat. 16, 17 и 19-летний молодые люди разделили 3 авто, отъехав меньше, чем на 2 км от места злодеяния. Про это рассказывает Fox 2 Now.

Один из служащих торгового центра ехал мимо работы в ночь и увидел, что у определенных авто, показанных на реализацию, пылают передние фары. После этого он вызвал на место полицейских.

Структуры правопорядка сообщили, что молодые люди разделили машины, не сверившись с управлениям из-за большой производительности моторов похищенных автомашин. 2 авто не пригодны восстановлению. Один из похищенных единиц Challenger пришел в торговый центр целым.

Раньше передавалось о том, что двое молодых людей в Соединенных Штатах совершили нападение на автолюбителя и старались украсть его автомашину, не осознали, как подключить заднюю передачу. Из-за этого им понадобилось требовать помощи у собственной жертвы. Эти злоумышленники тоже были арестованы милицией неподалеку от места совершения злодеяния.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий