512cdefc

В КНР был замечен свежий изготовитель электрокаров

Свежий японский брэнд DearCC, принадлежащий компании SouEast Моторс, продемонстрировал собственный первый электрокар под наименованием EV10. Новинка, формальный первый опыт которой пройдет в середине декабря в Гуанчжоу, рассчитана на юного клиента.

Спортивный седан EV10 c размероми 3692/1650/1532 миллиметров и колёсной основой 2400 миллиметров можно систематизировать как промежуточное звено между секторами A+ и B+. Внешний вид авто достаточно юнёжный, но объем колёс всё же маловат, а декорирование задних стоек, кормы и расцветка крыши очевидно намекают на Опель Адам.

Зал соответствует дизайну кузова благодаря огромному экрану медиасистемы, цифровой композиции устройств и вертящемуся селектору коробки. Обратный ряд кресел рассчитан всего для 2-ух пассажиров.

Внутри японского хетчбека установлен спортивный мотор от компании Shanghai Edrive Корпорэйшн с предельной производительностью всего в 57 л.с. и 150 Н/м тяги, которую он способен давать на протяжении 30 сек. Все другое время отдача электрического мотора составляет 29 л.с.. Все-таки, предельная скорость авто с подобным мотором составляет около 100 км/ч.

Питается электрический мотор от модуля литий-ионных батарей, которые при полном заряде готовы снабдить авто ходовой запас в 155 км. Зарядка аккумулятора до 80% занимает 48 секунд, а до 100% — ещё столько же. Предполагается, что с такими данными новая пятидверка возможно окажется очень доступной на региональном рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий