512cdefc

Мазда обновила «двойку» и внедорожник CX-3

Организация Мазда продемонстрировала модернизированные версии малогабаритного хетчбека Demio (на прочих рынках именуется Мазда2) и внедорожника CX-3 для японского автомобильного рынка. Обе модификации приобрели определенные перемены во внешнем виде и дизайне, и завладели новой добавочной технологией G-Vectoring Control.

«Двойка» различается от дорестайлинговой модификации светодиодными противотуманками с обработанной хромом окантовкой, и повторителями указателей поворота с LED-элементами в корпусах внутренних зеркал. Внедорожник CX-3 обрел светодиодные передние фары головного освещения, и свежие 18-дюймовые диски колес.

В зале обоих модификаций вышло другое управляющее колесо и модернизированная приборная доска. Для CX-3 стал доступен проекционный экран, и электрическая регулировка водительского сидения в 10 назначениях.

Мазда обновила «двойку» и внедорожник CX-3

Мазда CX-3

Также, внедорожник и седан приобрели технологию G-Vectoring Control, которая каждые 5 миллисекунд подвергает анализу данные о расположении руля и понижает тягу на ведущих колесах (до 30 Hm в поворотах и до 10 Hm на непосредственной). Такая функция дает возможность не выгружать переднюю ось при повороте, что повышает соединение с трассой, и повышает уют в процессе езды.

Среди прочих «электронных помощников»: адаптационный адаптивный круиз-контроль, система предостережения передних столкновений с перспективой узнавания пешеходов, функция узнавания автодорожных символов, и адаптационные передние фары головного освещения.

В Японии «двойка» оборудуется 1,3-литровым бензинным двигателем производительностью 93 л.с. либо 105-сильным турбированным дизелем SkyActive-D масштабом 1,5 л. Внедорожник CX-3 доступен лишь с заключительным двигателем. Оба мотора готовы работать с 6-ступенчатой механической трансмиссией, или с «роботом» аналогичного спектра.

Японские реализации модернизированного хетчбека и внедорожника стартуют в конце декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий