512cdefc

Ниссан возведет небольшой электромобиль

Организация Ниссан планирует спроектировать небольшой электромобиль, который разместится на ступень ниже модификации Лиф. Про это ссылаясь на управляющего подразделения по подготовке эко-моделей японской марки Гарета Дансмора рассказывает Авто Экспресс.

«В совместной проблемы мы инвестировали в подготовку спортивных автомашин, включая Лиф, около 5,4 миллиона долларов США. Из-за этого мы намерены производить машины разного типа, которые бы отвечали запросам наших заказчиков. В Европе должен выйти седан B-сегмента, и спортивные кроссоверы», — заметил Дансмор.

Ниссан возведет небольшой электромобиль

Согласно предварительной информации, небольшой электромобиль возьмет платформу и установку у Рено Зое. Французский седан оборудуется 95-сильным электрическим мотором и блоком литий-ионных батарей емкость которого составляет 22 кВт*ч. Припаса аккумуляторов хватает на 210 км пути.

Раньше передавалось, что руководство «Ниссана» оценивает вероятность образования спортивных версий внедорожников Джук и Кашкай нового поколения. На сегодняшний день жители страны восходящего солнца разрабатывают модульную платформу, на которой будет можно создавать как модификации с классическими Двигатель внутреннего сгорания, так и с спортивными двигателями. Ожидается, что такие машины будут после 2020 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий