512cdefc

Мини Пейсмен поменяют 5-дверным купе-кроссовером

Организация Мини не рассчитывает производить непосредственного наследника 3-дверного внедорожника Пейсмен. Вместо этого английский производитель автомобилей решает сделать 5-дверный внедорожник с крутой чертой крыши, который будет частью серии Countryrman. Про это ссылаясь на шеф-дизайнера компании БМВ, которая обладает Мини, Адриана ван Хойдонка рассказывает издание Авто Экспресс.

«Все наши купеобразные внедорожники 5-дверные. Не смотря на то, что люди часто выезжают в подобных автомобилях минимум вдвоем, им надо получить особый уют, который предлагают задние двери, чтобы возить там особые вещи и брать прочих пассажиров», — сообщил ван Хойдонк.

Новинка будет сконструирована на переднеприводной базе UKL1, которая применялась при разработке всех заключительных модификаций Мини, и компакт-вэна БМВ 2-Series Актив Тюнер. Гамма моторов купеобразного внедорожника будет такой же, как у Кантримен, другими словами будет включать в себя трех- и 4-цилиндровые моторы производительностью от 136 до 192 л.с..

Ожидается, что свежий вариант Кантримен, который поменяет Пейсмен, будет в 2018 году. Его соперником будет, к примеру, Рэйнж Ровер Эвок.

Организация Мини продемонстрировала внедорожник Кантримен 2-го поколения в начале октября. Модель обрела смешанную версию — Купер С E Кантримен ALL4. В состав установки зашел 1,5-литровый двигатель, электродвигатель, шестиступенчатый «автомат» и литий-ионные батареи. Отдача установки составляет 224 л.с. и 385 Hm тяги.

Предполагается также, что свежий Кантримен обретет внедорожную версию с защитным обвесом кузова, перекалиброванной подвеской, повышенным клиренсом и внедорожными покрышками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий