512cdefc

На авто-шоу в Лос-Анджелесе появится свежий Порше 911 RSR

Кроме 2-ух свежих модификаций «Панамеры» организация Порше представит на авто-шоу в Лос-Анджелесе и свежий гоночный 911 RSR. Вчера в Сети был замечен первый тизер военного 911, который, среди остального, будет участвовать в первенстве мира по автогонкам на живучесть (WEC).

Пока «Порше» не открывает никаких компонентов о приготовляющейся двухдверке, впрочем в статусе макета автомашина была представлена еще осенью — демонстрация, на которую были приглашены корреспонденты и участвующие в регулировке авто тест-пилоты, прошла на треке в Вайсахе. Технологические характеристики остались в тайне.

Новинка может побороться не только лишь в первенстве WEC, но также и в IMSA WeatherTech SportsCar Championship плюс Азиатской и Азиатской сериях «Ле-Ман». Боевой первый опыт пройдет в начале января 2017 года на марафоне «24 дня Дейтоны».

На Лос-Анджелесском автомобильном салоне, который раскроет двери для общества 18 декабря, будут представлены также новая стандартная модификация Панамера 2-го поколения (с 300-сильным 2,9-литровым мотором) и увеличенная версии Executive.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий