512cdefc

Рассекречен интерьер Киа Рио следующего поколения

В интернет попали фото зала модернизированного Киа Рио в кузове хэтчбек для КНР. В данной стране авто называется K2 и выйдет на рынок в начале ноября этого года. Первые картинки дизайна были размещены изданием Autohome.

Судя по фото, автомашина обрела другую центральную панель, большой жидкокристаллический экран медиасистемы и некоторые воздуховоды для пассажиров заднего ряда. Что же касается дизайна кузова, то модель различается от предка модернизированной радиаторной решеткой, свежими фарами и прочими обвесами.

В гамму моторов новинки зайдет 1,4-литровый бензинный двигатель. Производительность двигателя составляет 107 л.с.. Также заказчикам предложат 1,6-литровый двигатель мощностью 123 л.с.. Двигатели будут действовать вместе с 6-ступенчатой коробкой автомат.

Напоминаем на автомобильном салоне во Франкфурте Киа продемонстрировала седан Рио для азиатских рынков Авто будет производиться на автозаводе Сохари в Северной Корее с конца 2016 года. Реализации новинки в Европе и прочих государствах мира стартуют в I квартале 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий