512cdefc

Австралийская милиция обрела «заряженный» седан Ауди С7

Милиция австралийского штата Свежий Северный Провинция обрела в собственное указание «заряженный» седан Ауди С7 Спортбэк. Авто будет применяться правоохранителями на протяжении 12 лет в рамках разных программ по работе с молодежью и населением.

Карьерный С7 Спортбэк обрел проблесковые маячки и эксклюзивную ливрею, спроектированную подписчиками страницы австралийского подразделения Ауди в Фейсбук. Седан имеет фирменные сотрудники полиции сине-белые «шашечки» в нижней части кузова, темные надписи Police, и адреса страничек стража порядка департамента в соцсетях.

Ауди С7 Спортбэк оборудован 4-литровой твинтурбо «восьмеркой», развивающей 450 л.с. и 550 Hm тяги. Седан способен разгоняться с места до 100 км/ч за 4,6 сек, а его предельная скорость урезана электроникой 250 км в час.

Раньше автомобильный парк милиции австралийского штата В. дополнил «заряженный» внедорожник Mercedes-AMG GLE 63 С Купе. Внедорожник, оборудованный 585-сильным двигателем V8 с 2-мя турбинами, будет делать функции патрульной автомашины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий