512cdefc

Ниссан продемонстрировал свежую смешанную установку

Организация Ниссан продемонстрировала свежую смешанную установку e-POWER. Как передает отдел связи с общественностью брэнда, первым авто, на который определят данную система, будет компактвен Note.

Система e-POWER обозначается как смешанная установка поочередного вида. Зарядка аккумуляторной батареи в системе e-POWER выполняется малогабаритной установкой, заключающейся из бензинного двигателя, генератора, инвертора и электрического мотора.

В смешанной установке нового вида бензинный двигатель не сопряжен с колесами – он только заряжает аккумуляторную батарею, и в отличии от электрокаров, источником энергии также считается бензиновый двигатель.

«В e-POWER бензиновый двигатель работает редко, однако топливная результативность установки выше, чем в классических смешанных системах, в особенности при перемещении по городу. e-POWER дает возможность восторгаться всеми плюсами электрокара, не заботясь о оперативности зарядки аккумуляторной батареи», — пишется в известии отдела связи с общественностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий