512cdefc

Об издательстве Каро

Добро пожаловать на сайт издательства КАРО! Мы – издательство с 25 летней историей. Работаем на неестественном рынке с 1992 года. Наша специализация – это учебная беллетристика по педагогике, логопедии, зарубежным языкам. Создатели КАРО – это квалифицированные эксперты собственных областей с долголетним утилитарным опытом. Если вас интересует издательство Каро, обратитесь на сайт karo.spb.ru.

Тренировочная беллетристика

Главная квалификация издательства: учебники по зарубежным языкам. Книги на английском языке издательства КАРО – это учебники для школ, факультетов и самоучители, при помощи которых можно без репетитора изучить английский язык. В нашем ассортименте книг вы сможете найти пособия на 30 языках мира: от германского до китайского и хинди!

Учебные стандарты

Тренировочная беллетристика нашего издательства предложена Министерством Создания и Науки РФ. Основные принципы работы издательства – это актуальность тем, сегодняшняя подача материала, профессионализм создателей и высокое качество полиграфии.

ФГОС

На нашем веб-сайте можно отыскать тренировочные и методичные пособия по ФГОС (Государственным федеральным учебным эталонам). Они созданы для воспитателей школ и помогут оформить тренировочные проекты наиболее действенным стилем и в соответствии свежим эталонам.

Иностранные языки

Сейчас основная цель КАРО – выпуск высококачественных учебных пособий по не менее чем 50 зарубежным языкам как для подростков и абитуриентов, так и для большого круга читателей, ставших на маршрут самообразования.Наш перечень предлагает широчайший выбор учебных и методичных пособий, книг для чтения (приспособленные и неадаптированные образные создания на языке подлинника), сборников испытаний, упражнений и проверочных работ. Мы вместе с создателями спроектировали пособия различного уровня проблемы, от базового уровня до современного, от азбук для детей до специальных экономических словарей и пособий для экспертов. Ко многим книжкам прилагаются MP3-диски для аудирования, с словами, оглашенными обладателями языка.

Интернет-магазин книг

В онлайн-магазине КАРО можно купить и скачать тренировочные пособия по невысокой стоимости, и заказать книги с доставкой. Успешных покупок!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий