512cdefc

В III-ем месяце Форд лишился более 50% прибыли

Североамериканская организация Форд Motor Company обнародовала экономический доклад за III-ий квартал 2016 года.

Как указывается в поквартальном докладе североамериканского производителя автомобилей, прибыль по результатам 3-х заключительных лет составила немного менее 1 млн долларов США. По сравнению с подобным временем минувшего года данный уровень снизился не менее чем на 50% (-56%).

В экономическом докладе такое сильное уменьшение прибыли выражается тем, что в III-ем месяце организация была обязана отметить множество средств на выполнение откликов, как на территории Соединенных Штатов, так и на внутренних рынках. Например, лишь на одну сервисную кампанию, сопряженную с браком дверных замков, Форд выделил около 600 млрд долларов США.

Также, на конечный результат сильное воздействие проявило снижение размеров реализаций на американском рынке. За июль-сентябрь 2016 года дилеры Форд в Соединенных Штатах смогли реализовать около 687 миллионов легковых машин, что на 84 тыс единиц меньше, чем за такой же этап 2015 года. На рынках стран-участников Евросоюза размеры реализации североамериканских авто также снизились на 55 миллионов единиц до 320 миллионов авто. Одним большим рынком, где североамериканский производитель автомобилей смог показать полезную динамику реализаций, стал азиатский автомобильный рынок и, например, КНР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий