512cdefc

Роллс-Ройс сделал крупнейший предзаказ в собственной истории

Организация Роллс-Ройс сделала самый крупный разовый предзаказ в собственной истории. Английская марка основала 30 длиннобазных автомобилей класса седан Фантом для гостиницы «The 13» в Макао, изобретение которого рассчитано на начало 2017 года.

До того крупнейшим разовым предзаказом «Роллс-Ройсов» являлась партия из 14 «Фантомов», приготовленных в 2006 году для гостиницы «Peninsula» в Гонконге.

Машины были заказаны японским бизнесменом Стивеном Хуном в 2014 году. Совокупность сделки официально не именуется, но издание The Guardian рассказывает, что предприниматель растратил на хетчбеки более 12 млн фунтов (около 20 млн долларов США).

Роллс-Ройс сделал крупнейший предзаказ в собственной истории

Все 30 автомобилей класса седан приобрели уникальную расцветку кузова «Stephen Red». 2 авто из данной партии, приготовленные для особенно значительных посетителей гостиницы, являются наиболее дорогими «Фантомами» в истории. В оформлении дизайна кузова и зала применены золотые врезки, а монограммы Роллс-Ройс вкраплены алмазами.

Ожидается, что «The 13» будет самым дорогостоящим гостиницей во всем мире. По сведениям издания The Wall Стрит Journal, стоимость одной ночи в апартаментах может добиться 130 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий