512cdefc

Кадиллак перекроет 400 автомобильных салонов в Соединенных Штатах

Организация Кадиллак рассчитывает прикрыть до конца 2016 года около 400 автомобильных салонов, которые не намерены подключаться к новой платформе формирования торговой сети. Всего под уменьшение попадут 43 % от совместного числа формальных продавцов, рассказывает Automotive News.

Торговая сеть Кадиллак в Соединенных Штатах содержит 925 автомобильных салонов, но четверть из них приносит очень небольшую прибыль. В 2015 году на автомобильные салоны, которые попадают по уменьшение, понадобилось всего 9 % от совместного числа реализаций.

Платформа формирования торговой сети Кадиллак именуется Project Pinnacle — по ей, дилеры должны инвестировать в собственное формирование и привести бизнес в соответствие со свежими рекламными стереотипами. Официальным дилерам, которые отказались от переформатирования, «Кадиллак» рекомендовал отступные размером от 100 до 180 миллионов euro.

К платформе Project Pinnacle примкнули 475 торговых центров, обеспечивающих 83 % от совместного числа реализаций. 80 автомобильных салонов из этого перечня первоначально планировали взять компенсацию и затвориться, однако потом поменяли решение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий