512cdefc

Вэдовый Мини Клабмен JCW заметил парижскую премьеру

Мини привезла в Рим «заряженную» версию шестидверки Клабмен. Конечно же, с приставкой John Купер Works. Авто, помимо многих дизайнерских доводок, обрел и полноприводную систему.

Однако основное — это все-таки мотор. В перемещение Мини Jack Купер Works Клабмен приводит 2-литровый бензиновый двигатель с турбо наддувом, выдающий 231 л. с. производительности и 350 Hm тяги в спектре от 1450 до 4800 об/мин. В сочетании с двигателем действует 6-ступенчатая механическая трансмиссия, или 8-ступенчатый «автомат» Steptronic. С места до 100 км/час шестидверка разгоняется за 6,3 сек, а ее предельная скорость составляет 238 км/час. Что касается топливного расхода, то модификация с автоматической коробкой дешевле МКПП — 6,8 против 7,4 л на 100 км в смешанном цикле.

На вид Клабмен с волшебными буквами JCW от стандартной версии различается не менее спортивными обвесами, прорезью на капоте, уникальными дисками колес и другими дизайнерскими элементами. В зале определены сидения с комбинированной отделкой замшей Dinamica и тканью, накладки на пороги, руль с кожаной отделкой и педали из стали.

Вэдовый Мини Клабмен JCW заметил парижскую премьеру

По оснащению Клабмен JCW также выходит на фоне братьев. Ему наслали пустую крышу, акустику Harman/Kardon, мультимедийно-навигационный комплекс с экраном линией 8,8 дм, технологию спортивного наблюдения дипломной стойкости DSC, технологию наблюдения тяги DTC и электронную имитацию блокады дифференциала EDLC. Есть здесь и спортивная система выхлопа, и тормоза Brembo, и адаптационные рессоры.

В прочем же модификация JCW идентична со стандартными Клабмен. Протяженность авто равна 4253 миллиметров, длина составляет 1800 миллиметров, а высота – 1441 миллиметров. Отдаление между осями привычно для данной модели – 2670 миллиметров. Также как и 141 миллиметров клиренса. И, разумеется, невозможно не сообщить багажник, размер которого равен 360 литрам, однако вполне может быть повышен до 1250. Надо сказать, в роли функции вы можете заказать технологию неконтактного открывания 5-ой двери, буксировочное устройство и рейлинги на крыше. Так универсал является не только лишь элегантным и мгновенным, но также и удобным.

Стоимость Мини JCW Клабмен в Европе начнется с планки 35000 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий